Городской Педагогический совет
Интеллектуальная игра
МИФ - Математика. Информатика. Физика
Совместная акция с ГИБДД
Команда "Десяточка" на региональном Хакатоне "IT-CUBE.Challenge 2.1"
Бирюков Сергей Николаевич. Заслуженный учитель РФ
Добро пожаловать!

МАОУ Гимназия № 10 реализует образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, дополнительные образовательные программы. Одна из традиций "Десятки" - углубленное изучение английского языка со 2 класса.

Прием обращений граждан
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
Прием заявлений в летний лагерь

Заявление о приеме учащегося в летний оздоровительный лагерь гимназии можно подать начальнику лагеря Зеленевой Марине Дмитриевне, кабинет СМГ (1 этаж): понедельник-пятница 8.00-8.30 час., дополнительно: вторник 13.15-14.30, четверг 14.10-17.00 час.

Прием в первый класс

Прием документов осуществляется в приемной директора: понедельник - пятница с 10.00 до 17.00 час., обед с 12.30 - 13.30 час. Телефон: 2-100-969, в рабочее время. Подробнее - в разделе "Вакантные места для приема (перевода) обучающихся.

Ансамбль "Маркелловы голоса" и английский театр "TOP TEN" - вместе на сцене!

26 марта в государственном концертном зале им. Каца гимназисты приняли участие в уникальной программе ансамбля "Маркелловы голоса" - «Темная сторона Луны», посвященной легендарной группе Pink Floyd.

Всероссийские проверочные работы

В разделе "Всероссийские проверочные работы" опубликован график проведения всероссийских проверочных работ в МАОУ Гимназия № 10 весной текущего года.

В гимназии с 4 по 19 марта проходит XVIII Декада исследовательской и проектной деятельности под общей темой «Путешес

Предусмотрены мероприятия: защита проектов различной тематики, представление работ творческих лабораторий, VI городская математическая НПК «КВАНТОР», конкурсы чтецов и стендовых докладов, издание спецвыпуска журнала “T.E.N.” и другие мероприятия.

В период сильных морозов гимназия работает в штатном режиме

Учащиеся могут не посещать школу: 1-4 кл. при темп. -25 град. и ниже; 5-9 кл. t -30 град. и ниже; 10-11 кл. t -35 град. и ниже. Родители вправе под свою ответственность принимать решение о посещении школы их ребенком, сообщив классному руководителю.